Новости

ВТБ финансирует ООО «Ока-пласт» в размере 185 миллионов рублей на льготных условиях

ВТБ финансирует ООО «Ока-пласт» в размере 185 миллионов рублей на льготных условиях
ВТБ в Рязани открыл компании «Ока-пласт» три кредитные линии на общую сумму 185 миллионов рублей сроком от одного года до пяти лет. Финансирование осуществляется по программе льготного кредитования субъектов МСП, реализуемой совместно с Министерством экономического развития РФ («Программа 1706»). С помощью заёмных средств предприятие намерено увеличить свои производственные мощности, а также поддерживать текущую деятельность.

Руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Рязани Александр Кудинов отметил: «Мы всегда уделяли особое внимание сотрудничеству с производственными компаниями региона. «Ока-пласт» — наш надёжный партнёр, который из года в год наращивает темпы своего развития, отвечает стандартам и требованиям современного рынка промышленной отрасли, остаётся активным его участником. Мы рады поддержать реализацию важных для предприятия проектов».

Генеральный директор ООО «Ока-пласт» Александр Новиков прокомментировал сделку: «Любому бизнесу для развития необходима поддержка надёжного партнёра, и мы обрели его в лице банка ВТБ. Уверен, это сотрудничество позволит успешно реализовать наш инвестиционный проект по оснащению нового высокотехнологичного производства».

Сотрудничество ВТБ и ООО «Ока-пласт» в области кредитования развивается с 2016 года, также банк предоставляет предприятию услуги расчётно-кассового обслуживания.

Читайте нас:
Поделиться: