Новости

В Олимпийском городке в Рязани построят новый дом

В Олимпийском городке в Рязани построят новый дом
«Северная компания» презентовала новый корпус в ЖК «Северный» в Олимпийском городке. В пресс-службе «Северной компании» рассказали о получении разрешения на строительство четвёртого корпуса жилого комплекса.

Согласно проекту застройщика, четвёртый корпус ЖК «Северный» — это 26-этажный одноподъездный кирпично-монолитный дом в классическом архитектурном стиле, построенный с применением современных технологий и материалов. Дом оборудуют современной крышной котельной. К услугам жильцов большая закрытая территория со спортивными тренажёрами, детской игровой площадкой. В проекте предусмотрена вместительная парковка для автомобилей.

ЖК «Северный» — самый масштабный проект комплексного развития территории в Рязани. Жилой комплекс «Северный» расположен в районе Ледового дворца рядом, с Центром большого тенниса и представляет собой современный городской квартал на побережье двух озёр.

Первый корпус ЖК «Северный» уже сдан и заселён. Собственники жилья во втором корпусе получат ключи от квартир до Нового года. Ведется строительство третьего корпуса, кирпичного 16-этажного дома с индивидуальным отоплением.
В декабре откроется построенный на территории жилого комплекса торговый центр, а в 2019-м начнётся строительство детского сада, выделен участок, разработан проект.

«Северная компания», один из крупнейших застройщиков региона, действующий на строительном рынке Рязани с 1999 года, предлагает квартиры в ЖК бизнес-класса «Дом на Полетаева», в ЖК «Северный», в ЖК «Паруса на Солотчинском шоссе, ЖК «Метропарк» на берегу Трубежа , ЖК «Юный» в Канищево и в ЖК «Академик» в в Горроще.

Офис «Северной компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: