Поделиться:
Травмпункт в больнице Семашко зарегистрировал у рязанцев 16 «новогодних» травм
В период с 31 по утро 2 января в пункт оказания неотложной офтальмологической помощи больницы им. Семашко обратилось более ста человек, из них 21 ребёнок. Как сообщается на больницы в соцсети «ВКонтакте», из общего числа травм можно выделить 16, характерных для празднования Нового года. Так, рязанцы получили 11 контузий глаза, одна из которых была получена пробкой от шампанского, две травмы стали результатом неправильного обращения с петардами. К счастью, ни у одного из пациентов не было необходимости в госпитализации в офтальмологический стационар.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10