Поделиться:
В 15 школах Рязани поставили аппараты с напитками
В 15 школах Рязани поставили аппараты с различными напитками: водой, соками, нектарами и молочными коктейлями. Об этом проинформировали в пресс-службе мэрии. В частности, такими устройствами оборудовали школы №№11, 14, 16, 34, 39, 44, 59, 62, 64, 68 и 75. Установка аппаратов осуществляется индивидуальным предпринимателем по запросу руководства учебного заведения в соответствии со всеми необходимыми требованиями и по согласованию с областным Роспотребнадзором.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
22.06.2026 15:25
7
8
22.06.2026 17:20
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 19:02