Новости

Полиция поймала рязанцев, устроивших на улице розыгрыш с похищением человека

Полиция поймала рязанцев, устроивших на улице розыгрыш с похищением человека
Полиция поймала рязанцев, устроивших на улице розыгрыш с похищением человека. Об этом сообщает сайт областного Управления МВД. Так, 13 марта около 19.00 на единый номер вызова экстренных оперативных служб «112» поступили обращения взволнованных горожан, ставших свидетелями того, как на остановке общественного транспорта на площади Победы в Рязани неизвестные избили и насильно затолкнули в автомашину ВАЗ-2110 мужчину, после чего «десятка» скрылась.

Дежурный офицер полиции объявил план «Перехват». Примерно в 19.30 один из экипажей ДПС заприметил на улице Новосёлов вышеуказанную легковушку. Автомобиль остановили, обнаружив в салоне четырёх рязанцев в возрасте от 19 до 27 лет. Водитель рассказал стражам порядка, что никакого похищения не было, а все случившееся является розыгрышем — «пранком», при этом цель постановочной видеосъемки — посмотреть на реакцию жителей Рязани. В автомобиле находились все участники «розыгрыша».

Молодых рязанцев доставили в отдел полиции. Сейчас решается вопрос о привлечении парней к административной ответственности.


Читайте нас:
Поделиться: