Новости

Молодые рязанские модельеры устроили показ своих творений

Молодые рязанские модельеры устроили показ своих творений
10 октября в Рязани состоялся осенний показ молодых модельеров. Мероприятие прошло в клубе «Дом Культуры». По заверениям организаторов, это была возможность прикоснуться к прекрасному, посетив мастер-класс опытных модельеров, а также купив уникальные товары сразу после их презентации на подиуме.

В этот раз показ прошёл при поддержке и непосредственном участии Ивановской государственной текстильной академии. Поэтому организаторы постарались учесть свои весенние промахи и задействовали ещё больше молодых талантов.

— Как вы могли заметить, обычно модельеры устраивают показы своих собственных творений. А мы решили собрать рязанских дизайнеров-модельеров, чтобы познакомить с ними нашу рязанскую публику. Ведь у нас в городе их довольно много. И я думаю, что это круто надевать вещи ребят, которые живут с тобой в одном городе и которых ты даже можешь знать лично, — рассказала организатор показа Анастасия Литвинова, — «ДК» выбрали потому, что, на мой взгляд, на данный момент это самый приближенный к творческой молодёжи клуб. Здесь можно попить с друзьями чай, поиграть в шахматы, нарды, пообщаться и поделиться чем-то творческим с другими.

Читайте нас:
Поделиться: