Новости

В Рязани стартовал мини-футбольный турнир областного масштаба

В Рязани стартовал мини-футбольный турнир областного масштаба
В Рязани на «Атрон Арене» 16 и 17 марта прошли первые матчи первенства области по мини-футболу среди мужских команд. В двух группах этого турнира выступает 21 команда (дюжина в Первой группе, девять коллективов во Второй) из Рязани и Рязанского района.

Среди команд Первой группы есть такие коллективы как «ГРПЗ», «РязГМУ», «Динамо», «Клуб 900», две дружины «Спецкомплекта» и другие. В первых двух турах по две победы одержали «NovaTechnology» и «Альбион».

Во Второй группе играют команды «ОКБ» (Областная клиническая больница), «Рельеф центр», «Поляны», «РФМУ МВД»-2, коллективы рязанских сетевых магазинов и другие. После двух туров здесь без очковых потерь идут «Булат» и «Поляны». В Первой и Второй группах первенства области турниры пройдут в два этапа и завершатся во второй половине апреля.

— Сильнейшие областные команды разыграют награды чемпионата области, который стартует 23 марта. Все игры пройдут на «Атрон Арене». В борьбе за титул чемпионов области примет участие шесть коллективов: «Автоимпорт», «Азарт групп», «Бизнесконтакт», «Мэдисон», «Экология дома» и «Юнион». Чемпионат пройдёт в два этапа. Финал запланирован на 21 апреля, — рассказал главный судья соревнований Александр Корнеев.

Расписание матчей первого тура чемпионата области, которые пройдут 23 марта:
12.00 «Азарт групп» — «Экология дома»
13.00 «Юнион» — «Мэдисон»
14.00 «Бизнесконтакт» — «Автоимпорт».
Вход на трибуны «Атрон Арены» свободный.

В нынешнем году, как и в прошлом, чемпионат Рязанской области проходит в двух группах. В группе «Область» турнир уже завершился. Здесь тройка призёров выглядит так:
1. «Спартак Фан» (Ряжск)
2. «Энергия» (Александро-Невский)
3. «Текстильщик» (Кораблино).


Читайте нас:
Поделиться: