Новости

Николай Любимов велел контролировать сроки и качество строительных работ в школах

Николай Любимов велел контролировать сроки и качество строительных работ в школах
19 марта губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл заседание регионального правительства, где был рассмотрен проект постановления, согласно которому в нынешнем году муниципалитетам из регионального бюджета направляются субсидии на проведение капремонта в общеобразовательных учреждениях, оснащение столовых и медкабинетов, приобретение транспорта для перевозки учащихся, создание в сельских школах условий для занятия физкультурой и спортом. В частности, предусмотрено финансирование строительства школы на 132 ученика в селе Незнаново Кораблинского района, а также реконструкции существующего здания и пристройки блока начальных классов Чернослободской основной школы Шацкого района.

Любимов велел руководителям администраций муниципальных образований обеспечить выполнение установленных сроков ремонтных и строительных работ, а также их качество.
— Прошу глав районов контролировать сроки и качество строительных и ремонтных работ в образовательных учреждениях, — сообщил губернатор. — Совместно с министерством строительного комплекса необходимо предпринять все меры, чтобы никаких срывов не было.

Читайте нас:
Поделиться: