Новости

В УФСИН России по Рязанской области началась плановая инспекторская проверка

В УФСИН России по Рязанской области началась плановая инспекторская проверка
С 21 марта по 4 апреля 2019 года сотрудники центрального аппарата ФСИН России и территориальных органов будут проверять основные направления деятельности УФСИН России по Рязанской области.

Сегодня личному составу ведомства были представлены члены инспекторской комиссии, которую возглавляет главный инспектор УИС главной инспекции управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Герасимов.

В результате инспекторской проверки, которая проводится в каждом территориальном органе один раз в пять лет, будет дана оценка состоянию оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности, вопросам соблюдения законности, режима и надзора, другим аспектам, входящим в сферу деятельности УФСИН России по Рязанской области и подведомственных учреждений.

1 апреля 2019 года с 17.00 до 19.00 в УФСИН России по Рязанской области по адресу: г. Рязань ул. Шевченко,93 руководитель инспекторской комиссии полковник внутренней службы Сергей Герасимов проведёт приём граждан по личным вопросам. Предварительная запись по телефону: 8(4912) 97-12-11. 

Читайте нас:
Поделиться: