Новости

В Рязани виновник ДТП скрылся с места происшествия

фото сайта УМВД России по Рязанской области
Вечером 11 апреля напротив дома №12 по Московскому шоссе в Рязани произошло ДТП, предполагаемый виновник которого скрылся с места происшествия. Как сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области, столкновение произошло примерно в 20.50.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2111 не выбрал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль Toyota Celica под управлением 21-летней рязанки. Пассажир ВАЗ-2111 получил травмы и ему была оказана медицинская помощь. Водитель же этого автомобиля скрылся с места ДТП. Принимаются меры по привлечению его к ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 25 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 7596 нарушений ПДД, в том числе пять фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.