Новости

В Рязани прошла юридическая олимпиада для студентов «Умная молодёжь»

В Рязани прошла юридическая олимпиада для студентов «Умная молодёжь»
12 апреля на базе филиала Московского университета имени С.Ю. Витте в Рязани прошла тринадцатая межвузовская областная юридическая олимпиада для студентов высших учебных заведений «Умная молодёжь». Олимпиада проводится министерством образования и молодёжной политики Рязанской области и компанией «Консультант-Ока» — региональным информационным центром сети «КонсультантПлюс» в Рязанской области при участии филиала Московского университета имени С.Ю. Витте в Рязани, Рязанского филиала Московского университета МВД России, Академии права и управления ФСИН РФ, Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина.э

Олимпиада проводится для студентов вузов всех курсов очно-заочных форм обучения, получающих образование по направлению «Юриспруденция» и специальности «Юриспруденция».
В олимпиаде приняли участие пять вузов города: филиал ЧОУВО «Московский Университет имени С.Ю. Витте» в Рязани, ФГБОУ ВО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина», ФГКОУ ВО «Московский университет Министерства внутренних Российской Федерации имени В.Я. Кикотя», Рязанский филиал; ФГКОУ ВО «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний»; ФКОУ ВО «Академия права и управления ФСИН» Институт подготовки государственных и муниципальных служащих.

Подведение итогов и награждение победителей и призёров олимпиады состоится 19 апреля на базе филиала Московского университета имени С.Ю. Витте в Рязани в по адресу: Рязань, проезд Яблочкова, д. 5. Итоги будут подведены в командном и личном зачётах.

Победители и номинанты 13-й олимпиады получат дипломы и ценные подарки от министерства образования Рязанской области и от компании «Консультант-Ока».

Региональный информационный центр сети «КонсультантПлюс» в Рязанской области — компания ООО «Консультант-Ока», улица Костычева, дом 9. телефон (4912) 34-06-11, 34-06-12.

Читайте нас:
Поделиться: