Новости

В Дягилево пьяный водитель врезался в столб, пострадали три человека

В Дягилево пьяный водитель врезался в столб, пострадали три человека
Как сообщает сайт областного УМВД, 18 апреля в 01.10 неподалёку от дома 3 по улице Забайкальская в Рязани 30-летний житель Рязанского района, ехавший на легковой автомашине Mazda 626, по предварительной информации, со стороны села Хирино по улице Забайкальская в сторону улицы Авиационной, не справился с управлением и врезался в металлический столб. В результате водитель и два пассажира иномарки — 19-летняя девушка и 45-летний мужчина — были доставлены в больницу.

Общаясь в водителем сотрудники ДПС выяснили, что у мужчины имеются характерные признаки алкогольного опьянения. По результатам освидетельствования алкотестер показал 1,058 промилле на литр выдыхаемого воздуха. Теперь любителю пьяной езды грозит штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Всего за минувший день на дорогах Рязанского региона зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых травмы получили три человека. В регионе случилось 17 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 420 нарушений правил дорожного движения, задержано четыре водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: