Поделиться:
Сергей Карабасов наградил сотрудников органов местного самоуправления
19 апреля, в преддверии Дня органов местного самоуправления, в мэрии прошла церемония вручения наград отличившимся сотрудникам этой сферы, сайт ведомства. И.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов поздравил собравшихся с профессиональным праздником.
— Работа в этой сфере — большая ответственность и нелёгкий труд. Именно к нам в первую очередь обращаются за помощью жители города. И зачастую вы делаете не только то, что должны, но и гораздо больше, — заявил Карабасов. — Мы должны первыми откликаться на изменения потребностей и запросов общества, реагировать на каждое обращение наших граждан, — добавил он.
Лучшим сотрудникам органов местного самоуправления вручили Почётные грамоты за добросовестный труд и ответственное отношение к должностным обязанностям.
— Работа в этой сфере — большая ответственность и нелёгкий труд. Именно к нам в первую очередь обращаются за помощью жители города. И зачастую вы делаете не только то, что должны, но и гораздо больше, — заявил Карабасов. — Мы должны первыми откликаться на изменения потребностей и запросов общества, реагировать на каждое обращение наших граждан, — добавил он.
Лучшим сотрудникам органов местного самоуправления вручили Почётные грамоты за добросовестный труд и ответственное отношение к должностным обязанностям.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
7
22.06.2026 17:20
8
22.06.2026 16:13
9
22.06.2026 19:02
10
22.06.2026 17:35