Новости

«Рельеф-Центр» наградил отличников Тотального диктанта на акции «Ночь в библиотеке»

«Рельеф-Центр» наградил отличников Тотального диктанта на акции «Ночь в библиотеке»
19 апреля в Рязани состоялась Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь 2019». Мероприятие прошло в Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. Горького в десятый юбилейный раз. В этом году «Ночь в библиотеке» была посвящена Году театра.

Вечер начался с совместного выступления актёров молодёжного экспериментального театра и участников студии танца «Белый бал». Они подготовили для зрителей яркие творческие постановки. Все гости «Ночи в библиотеки» смогли принять участие в тематических викторинах, интеллектуальных играх, квестах, конкурсах и мастер-классах. Также в этот вечер в библиотеке прошёл мини-спектакль «Театральный портрет Максима Горького» и было показано завораживающее шоу песка «Театральная вселенная». Помимо этого для гостей мероприятия работала площадка «Открытый микрофон» и студия актерского мастерства «Голоса Эллады».

Компания «Рельеф-Центр» выступила партнёром «Ночи в библиотеке» и организовала для гостей площадку интеллектуальных игр. В рамках мероприятия также состоялось награждение рязанцев, написавших Тотальный диктант на «отлично». Все они получили заслуженные призы от «Рельеф-Центра» и торговой марки Berlingo, ставшей в этом году генеральным партнёром Тотального диктанта.

Читайте нас:
Поделиться: