Новости

Почта сообщила рязанцам о режиме работы в праздники

Почта сообщила рязанцам о режиме работы в праздники
Пресс-служба областного УФПС сообщила рязанцам о режиме работы почты в праздники. Так, для почтовых отделений региона 1 и 9 мая объявлены выходными. В эти дни обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не производится.

30 апреля и 8 мая почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

2 и 10 мая почтовые отделения будут работать в соответствии с графиком субботы, а 3 мая—– по режиму работы воскресенья. ОПС 390000 (Рязанский почтамт на улице Почтовая, д.49) 2 и 3 мая будет работать с 09.00 до 18.00.

4, 5, 11 и 12 мая почтовые отделения будут работать по установленному графику.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен другой режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с Рязанским региональным отделениям ПФР с учётом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Читайте нас:
Поделиться: