Новости

Полиция поймала пьяного рязанца, укравшего документы из автомобиля

Полиция поймала пьяного рязанца, укравшего документы из автомобиля
Полиция поймала рязанца, укравшего документы из автомобиля. Об этом докладывает сайт регионального УМВД. К стражам порядка обратился 25-летний житель Рязани, рассказавший, что его автомашину «Лада», припаркованную на улице Фирсова, взломали, стащив портмоне с водительским удостоверением и документами на автомобиль.

Оперативники прибыли на «адрес» и опросили жителей окрестных домов. Оказалось, что несколько рязанцев заприметили злоумышленника, удаляющегося от пострадавшей машины. По описанию внешности полицейские узнали 33-летнего рязанца, ранее уже привлекавшегося к уголовной ответственности за оскорбление представителя власти. Ориентировку на его розыск передали всем патрулям, курсирующим в районе места преступления.

Вскоре сотрудники ППС полиции увидели мужчину, похожего по приметам на вора. Его задержали, выяснив, что прохожий пьян. Мужчину доставили в отдел полиции, где выяснили его причастность к хищению документов. Краденое изъяли. По предварительным данным, злоумышленник возвращался из гостей домой и стихийно решил забраться в чужую легковушку, где под руку мужчине попало портмоне.

Читайте нас:
Поделиться: