Новости

Рязанцам предлагают дарить молодожёнам лес

Рязанцам предлагают дарить молодожёнам лес
В преддверии свадебного сезона проект «ПосадиЛес» предлагает рязанцам сделать запоминающийся, добрый и экологичный подарок новой семье — настоящий живой лес. Об этом сообщает пресс-служба Движения ЭКА. На сайте posadiles.ru необходимо выбрать количество деревьев, внести пожертвование на их посадку и оформить свадебный подарочный сертификат. Добровольцы движения ЭКА высадят деревья весной и осенью на пострадавших лесных территориях в регионах России.

В подарочный сертификат как в открытку можно вписать текст поздравления с пожеланиями и посвятить будущий лес молодожёнам, а после посадки сервис вышлет обладателям сертификата фото и GPS-координаты саженцев. Молодые деревья высадят на территориях, специально подготовленных местными лесничествами, они же будут осуществлять последующий уход за деревьями.

— Лес станет символом любви и долгих лет совместной счастливой жизни ваших близких. Посаженные в честь молодожёнов деревья также станут вашим вкладом в будущее и отличной альтернативой цветочным букетам, которые быстро погибают, — отметил руководитель проекта «ПосадиЛес» Марианна Мунтяну.

Читайте нас:
Поделиться: