Новости

Сергей Карабасов поблагодарил ветеранов за возможность жить

Сергей Карабасов
Сергей Карабасов
На сайте администрации Рязани опубликовано поздравление и.о. главы администрации города Сергея Карабасова с Днём Победы:

«Дорогие ветераны, жители и гости города! Поздравляю вас с самым главным и самым важным днём нашего народа, священной датой для каждого россиянина! С Днём Великой Победы!

Рязань — родина тысяч героев, город воинской славы. Наши земляки мужественно встали на линию обороны, вступили в бой с противником. Многие из них не вернулись домой, отдав жизнь за страну, за наше мирное небо и светлое будущее. Вечная им память! Сегодня в городе проживают более 3,5 тысячи ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда. Из них — 361 участник ВОВ. Мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами и всегда будем испытывать огромную благодарность за возможность жить и растить детей, радоваться каждому новому дню, творить, мечтать, воплощать всё задуманное в жизнь.

В преддверии 75-й годовщины Победы мы продолжим восстанавливать и благоустраивать мемориалы и воинские захоронения, будем воспитывать патриотизм в детях, сохраняя память о героизме наших предков, чтобы быть достойными их подвига, будем беречь и преумножать отвоёванное наследие.

Дорогие друзья! Я от всей души желаю добра, крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям! Вечная память и слава героям Победы!»

Читайте нас:
Поделиться: