Новости

Юные рязанские хоккеисты разыграли дома 4 комплекта наград

Юные рязанские хоккеисты разыграли дома 4 комплекта наград
В период с 1 по 12 мая во Дворце спорта «Олимпийский» были разыграны 4 комплекта наград среди детей 2007, 2008, 2009 и 2011 года рождения, сообщает сайт спортивной школы.

С 1 по 3 мая два игровых состава из воспитанников Дворца спорта «Олимпийский» 2009 года рождения под руководством тренера Виталия Злобина провели на льду 10 игр, которые позволили им получить новый соревновательный опыт в хоккее и пополнить копилку спортивной школы золотыми медалями. С 3 по 5 мая состоялся турнир среди детских команд 2008 года рождения. По итогам турнира воспитанники спортивной школы заняли 4-е место.

С 8 по 10 мая состоялся турнир для детей 2011 года рождения, которым только предстоит в следующем году начать принимать участие в официальных соревнованиях, представляя свою спортивную школу и регион. Несмотря на это, под руководством Юрия Киселева спортсмены стали обладателями бронзовых медалей турнира.

С 10 по 12 мая спортсмены 2007 года рождения — подопечные Александра Нагайцева победили в первых трёх играх и стали призёрами домашнего турнира, сумев подняться на третью ступень пьедестала.

7 мая команда 2012 года рождения впервые приняла участие в турнире по хоккею в другом городе. В Туле рязанские хоккеисты самоотверженно боролись и заслуженно получили первые золотые медали. С 10 по 12 мая в Тамбове детская команда 2008 года рождения под руководством Дмитрия Рябенького ребята приняли участие в турнире, посвящённом 74-ой годовщине Победы в ВОВ, одержав победы во всех матчах и завоевав 1-е место.

В те же сроки прошел турнир среди юных хоккеистов 2009 года рождения в городе Обнинск Калужской области. В турнире приняли участие команды: «Крылья Советов» (Москва), «Крылья Советов 2» (Москва), «Русь» (Москва), «Бульдоги» (Санкт-Петербург), «Олимп» (Обнинск), «Олимпийский» (Рязань). Воспитанники Дворца спорта «Олимпийский» уверенно отыграли каждый матч на турнире с соперниками высокого уровня и стали обладателями серебряных медалей.

18 мая в 15:00 на ледовой арене Дворца спорта «Олимпийский» пройдёт чествование сильнейших спортсменов спортивной школы. Приглашаются все желающие, вход свободный.

Читайте нас:
Поделиться: