Новости

Коттеджный посёлок «Ласточка»: повышение цен с 1 июня

Коттеджный посёлок «Ласточка»: повышение цен с 1 июня
Коттеджный посёлок «Ласточка» находится в селе Алеканово (Рязанский район). Посёлок предназначен как для круглогодичного проживания, так и для строительства дома выходного дня. От трассы Рязань–Спасск-Рязанский посёлок ограждает сосновый лес и частная застройка. В шаговой доступности расположилось замечательное озеро Велье — излюбленное место отдыха рязанцев. На территории посёлка идут работы по организации собственного водоёма с оборудованным пляжем, детскими и спортивными площадками.

Реализация проекта проходит в три очереди (с лета 2016 года): 183 участка в первой очереди уже куплены, вторая очередь (164 участка) сейчас находится в стадии активной продажи, участки в третьей очереди будут доступны в 2020 году. В данный момент к покупке предлагаются земельные участки от 8 соток с центральными коммуникациями (электричество, водоснабжение, газоснабжение).

Администрация коттеджного поселка «Ласточка» напоминает о повышении цен через две недели (с 1 июня 2019 года). Если вы в числе тех, кто мечтает о собственном загородном доме, начните с малого: пора покупать участок!

Сотрудники отдела продаж готовы встретить вас на территории посёлка с понедельника по субботу, с 10.00 до 19.00. Консультации по телефону +7 (4912) 52-76-76 ежедневно с 09.00 до 21.00. Подробности на сайте www.lastochka-62.ru.

Читайте нас:
Поделиться: