Поделиться:
Татьяне Бариновой передали освободившийся мандат депутата Рязоблдумы
На заседании Рязоблизбиркома 20 июня состоялась передача освободившегося мандата депутата Рязанской областной Думы шестого созыва. Как уточнили в ходе мероприятия, документы поступили утром 20 июня. Мандат передан кандидату от партии «Единая Россия» Татьяне Бариновой. Секретарь Рязанской областной избирательной комиссии Сергей Скобелев сообщил, что первыми в списке в группе №17 шли Олег Еремеев и Елена Суркова, но они отказались от мандата. В этой связи мандат перешёл Татьяне Бариновой. Удостоверение ей вручил председатель Рязоблизбиркома Алексей Просянников.
Напомним, свободный мандат появился в связи с тем, что 10 июня в региональном парламенте были полномочия депутата Алексея Просянникова, который в итоге новым руководителем Рязоблизбиркома.
Напомним, свободный мандат появился в связи с тем, что 10 июня в региональном парламенте были полномочия депутата Алексея Просянникова, который в итоге новым руководителем Рязоблизбиркома.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 10:41
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 12:43
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 10:25
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 17:50