Поделиться:
В рязанских вузах стартовала акция по сбору макулатуры
В рязанских вузах стартовала акция по сбору макулатуры. Об этом сообщили в пресс-службе Зелёного движения ЭКА. Всероссийская акция по сбору вторичного сырья и макулатуры Recycle it 2.0 организована ассоциациеё зелёных вузов России. В её ходе рязанским студентам предлагают организовать приём макулатуры в своих учебных заведениях в Дни единых действий с 17 по 30 июня.
Для участия нужно:
– собрать команду
– заполнить короткую анкету и получить подробные инструкции по организации акции, а также приглашение на специальный обучающий вебинар
– организовать в своих университетах мобильные пункты для приёма бумажного вторсырья
– отправить собранную макулатуру в переработку
– рассказать о результатах проведённой акции в соцсетях с хэштегом #RecycleIt2.0.
Для участия нужно:
– собрать команду
– заполнить короткую анкету и получить подробные инструкции по организации акции, а также приглашение на специальный обучающий вебинар
– организовать в своих университетах мобильные пункты для приёма бумажного вторсырья
– отправить собранную макулатуру в переработку
– рассказать о результатах проведённой акции в соцсетях с хэштегом #RecycleIt2.0.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 10:56