Новости

На фестивале «Нашествие» выступят Animal ДжаZ, «Пилот» и «НАИВ»

На фестивале «Нашествие» выступят Animal ДжаZ, «Пилот» и «НАИВ»
Десятки киловатт света и звука, тонны незабываемых эмоций, сотни любимых друзей и артистов — уже этим летом: до фестиваля «Нашествие-2019» осталось чуть больше двух месяцев!

Организаторы фестиваля обнародовали имена ещё трёх коллективов, заряженных на самые громкие выступления с главной сцены. Итак, на «Нашествие» едут:

• Animal ДжаZ
• «Пилот»
• «НАИВ»

— Мы возьмём за основу программу 2019 года, потому что в этом году всё-таки празднуем 15-летие альбома «Рыба, крот и свинья». К этому празднованию вынудили нас исключительно поклонники. Плюс к этим песням будем играть всеми любимые и всеми ожидаемые боевики со всех пластинок, за все годы. Наверное, на «Нашествии» надо выходить с хитами, мы так считаем, — отметили музыканты группы «Пилот».

Бессменный фронтмен панк-ансамбля «НАИВ», Александр «Чача» Иванов посоветовал гостям фестиваля приобщиться к новому творчеству коллектива, чтобы выйти на поле, зная материал:
— Первый раз мы сыграли на «Главном приключении года» в 2000 году. Я смутно помню это выступление, потому что это было практически в прошлом веке. Помню, что все волновались. Эта была первая попытка на таком большом поле сыграть такое вот мероприятие. До этого «Нашествие» проходило в форме концерта в «Горбушке». И поэтому, это первое большое выступление было тревожным и для организаторов, и для участников. В этом году «НАИВ» планирует сыграть на «Нашествии» свой небольшой сет. Мы уделим основное внимание новым песням, с новой пластинки. Так что тому, кто их не слышал, пора задуматься: а не стоит ли подготовиться к фестивалю и прийти на поле, зная материал, сделать домашнюю работу?

В «Нашествии» в 2019 году участвуют: «ДДТ», «Мумий Тролль», «Би-2», «Аквариум», Гарик Сукачёв, «Алиса», «Сплин», Вячеслав Бутусов, «Пикник», «Ночные Снайперы», «Чиж & Co», «Браво», Вадим Самойлов, «Пилот», Сурганова и оркестр, Глеб Самойлов & The MATRIXX с симфоническим оркестром, «Дельфин», Lumen, Louna, «25/17», «Калинов мост», The HATTERS, Сергей Бобунец, Animal ДжаZ, Нейромонах Феофан, Anacondaz, «Мураками», «F.P.G», «План Ломоносова», MORDOR, «Бригадный подряд», «Эпидемия», «Кирпичи», «Операция Пластилин», «Громыка», «Нервы», «Гудтаймс», «Тролль Гнёт Ель», [AMATORY], «Монгол Шуудан», ##### (5 DIEZ), Casual, LASCALA, STIGMATA, 7000$, 7РАСА, Catharsis, ORIGAMI, «Аркона», «Казускома», «Кис-кис» и многие-многие другие.

Билеты доступны на официальном сайте nashestvie.ru. Все подробности о фестивале «Нашествие» 2019 — на сайте nashestvie.ru, в эфире «Нашего Радио» и в социальных сетях радиостанции.

Читайте нас:
Поделиться: