Новости

Рязанские парковки уходят под землю

Рязанские парковки уходят под землю
Всё большее число рязанцев, столкнувшись с проблемой парковки своих автомобилей рядом с домом выбирают квартиры в жилых комплекса с подземным паркингом. Об этом рассказали в пресс-службе «Северной компании», крупного рязанского застройщика.

Комфортная парковка — это непременный атрибут современного жилого дома. Как пояснили в пресс-службе «Северной компании», строительство паркингов на нулевых этажах зданий не только освобождает придомовую территорию от машин, но и позволяет использовать освободившуюся площадь для размещения уличных тренажёров, детских площадок, клумб и беседок.

Собственное место в подземном паркинге обеспечивает жильцам дома максимум удобств и существенно экономит время. За счёт стабильной температуры на стоянке не требуется прогревать двигатель зимой или бороться с последствиями метели, откапывая поутру автомобиль. Не понадобится даже выходить из подъезда, на парковку можно будет просто спуститься на лифте.

Современные подземные паркинги в домах «Северной компании» обеспечивают сохранность автомобилей жильцов за счёт продвинутых автоматических систем охраны и пожаротушения.

Согласно пресс-релизу застройщика, практически завершена передача ключей новосёлам жилого комплекса «Дом на Горького» , c вместительным подземным паркингом. На нулевом этаже строящегося ЖК бизнес-класса «Дом на Полетаева» также будут размещены парковочные места.

«Северная Компания», крупный застройщик, действующий на рязанском рынке недвижимости с 1999 года, предлагает квартиры в:
— ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе, в том числе во втором корпусе ЖК, который будет сдан в 2019 году;
— ЖК «Академик» на улице Островского;
— третьем корпусе ЖК «Северный» — полностью кирпичном доме с индивидуальным отоплением;
— четвёртом корпусе ЖК «Северный»;
— жилом комплексе с подземной парковкой «Дом на Полетаева» в тихом уголке Горрощи;
— ЖК «Метропарк» на берегу реки Трубеж в Московском районе;
— ЖК «Юный» в Канищево;

Офис «Северной компании» расположен по адресу: улица Соборная, дом 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: