Новости

В Рязани будут судить насильников

В Рязани будут судить насильников
В Рязани будут судить насильников, пишет сайт областного СКР. Окончено расследование уголовного дела в отношении ранее не раз судимых рязанцев, 1984 и 1979 годов рождения, которых обвиняют в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, разбое и двух грабежах.

Следователи выяснили, что поздним вечером 4 апреля 2019 года рядом с железнодорожной станцией Дягилево на улице Магистральной в Рязани двое мужчин напали на женщину, шедшую с электрички. Они ограбили её, забрали деньги, мобильник и золотые украшения, после чего один из злоумышленников совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

Второе преступление произошло ночью 8 апреля 2019 года рядом с железнодорожной станцией Лагерная в районе посёлка Ворошиловка Рязани. Двое мужчин напали на девушку, отобрали у неё деньги, после чего изнасиловали и совершили иные насильственные действия сексуального характера.

Следователи предположили, что оба преступления совершили одни и те же люди, которые ранее могли отбывать наказание за аналогичные преступления. Личности подозреваемых быстро установили и задержали насильников. Выяснилось, что оба недавно освободились из мест лишения свободы, где отбывали наказание за тяжкие и особо тяжкие преступления. Преступники признали вину, их заключили под стражу.

Читайте нас:
Поделиться: