Новости

Рязанское УМВД продолжает искать сведения о пропавшей семейной паре

Рязанское УМВД продолжает искать сведения о пропавшей семейной паре
УМВД России по Рязанской области вновь обращается к гражданам, способным помочь в расследовании исчезновения в 2017 году супругов Елисеевых, проживавшей в селе Спасское Милославского района. За значимую информацию назначено вознаграждение в 400 тысяч рублей.

Напомним, данные о пропаже 75-летнего Анатолия Сергеевича и 71-летней Валентины Дмитриевны поступили в полицию в ноябре 2017 года. Зарегистрированы Елисеевы в Москве, но фактически проживали в Рязанской области. В жилище супругов тогда обнаружили кровь и другие следы, указывающие на криминальный характер произошедшего. Было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Провели экспертизы предметов и следов, опрос граждан, обследовали местность. Однако эти действия результатов не дали. 

Граждане, желающие сообщить значимые сведения по этому делу, могут обращаться в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» по телефонам: 8 (49156) 2-07-02 или 02 (102/112 - с мобильных операторов), либо в дежурную часть УМВД России по Рязанской области по телефону: 8 (4912) 27-08-60. 

Читайте нас:
Поделиться: