Новости

Николай Любимов ознакомился с ходом благоустройства двух дворов в Рязани

Николай Любимов ознакомился с ходом благоустройства двух дворов в Рязани
Губернатор Рязанской области Николай Любимов 15 июля ознакомился с ходом благоустройства двух дворов в Рязани, сообщается на сайте правительства региона. Всего по программе формирования современной городской среды в области в текущем году запланировано комплексное благоустройство 20 дворов: 17 в Рязани, два в Сасово и один в Ряжске, а также 22 общественных территории. Кроме того, два проекта реализуются в Сасово и Касимове. 

Николай Любимов посетил дворовые территории дома №29 по улице Бирюзова и дома №41 на Высоковольтной. Граждане здесь софинансируют 20% от стоимости работ. В настоящее время большая часть из запланированного уже выполнена.

Губернатор подчеркнул значимость комплексного подхода, качества работ и учёта мнения населения.
- Видно, что дворы действительно современные, красивые, удобные для людей. Конечно, есть определенные замечания, но главное, чтобы они устранялись достаточно быстро и в срок. Очень хорошо, что есть активные руководители ТСЖ, управляющих компаний, которые наблюдают за реализацией проектов вместе с жителями домов и высказывают свои замечания в ходе работ, а не после их завершения, – сказал Николай Любимов.

Он также пообщался с местными жителями. В частности, речь шла о благоустройстве Парка морской славы в Канищево.

Читайте нас:
Поделиться: