Новости

В Ряжске нашли молодого человека с ножевыми ранениями

Фото: ИД «Пресса»
Фото: ИД «Пресса»
11 июля около 19:00 в городе Ряжске Рязанской области полицейским сообщили о молодом человеке, лежащем на скамейке возле подъезда жилого дома на улице Высотной. Приехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила 20-летнего мужчину предположительно с ножевыми ранениями. Об этом сообщается на сайте ИД «Пресса».

Выяснилось, что 10 июля житель Ряжска пришёл в гости к 28-летнему двоюродному брату в одну из квартир на улице Высотной. Брат был дома вместе со своей девушкой. Компания долго распивала спиртные напитки, гость уснул. После пробуждения он начал ругаться, рвать шторы, стучать по окнам балкона, на призывы брата успокоиться не реагировал. На кухне между мужчинами завязалась потасовка. Хозяин квартиры схватил в руки кухонный нож и нанёс младшему родственнику удары в правую часть грудной клетки, по предварительным данным, три раза. Пострадавший успел покинуть квартиру, пообещав вызвать скорую помощь.

После его обнаружения на улице молодого человека доставили в Ряжский межрайонный медицинский центр. Он находится в реанимации, у него задето лёгкое. По данному факту возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы. Назначен ряд экспертиз, ведутся следственные действия.

Читайте нас:
Поделиться: