Новости

На Солотчинском шоссе в Рязани появится небоскрёб

На Солотчинском шоссе в Рязани появится небоскрёб
На Солотчинском шоссе в Рязани построят 32-этажный жилой дом. Новостройка станет самой высокой в городе. О строительстве небоскрёба рассказали в пресс-службе «Северной компании».

Дома жилого комплекса «Паруса» первыми встречают въезжающих в Рязань со стороны Солотчинского шоссе. Удачное расположение ЖК позволит жильцам за 10 минут добраться до центра города и при этом наслаждаться панорамным видом на пойму Оки и природой крупнейшей зелёной зоны - Лесопарка.

Первый корпус ЖК«Паруса» сдан и заселён. Завершается строительство второго корпуса, 32-этажного монолитно-кирпичного дома с собственной экономичной котельной. Возводится третий корпуса «Парусов».

При строительстве ЖК «Паруса» применено оригинальное архитектурное решение- первый и второй корпуса объединены стилобатом для максимально эффективного использования придомового пространства. На первом этаже конструкции находятся парковочные места, а на втором будет расположена огороженная детская площадка. Собственная крышная котельная и мощные насосы гарантируют постоянный доступ к горячей воде и отоплению по тарифам существенно ниже городских. «Современные технологии и материалы в сочетании с мастерством наших инженеров позволяют создавать высотные дома высокой комфортности, сохраняя цену на квартиры доступной», - говорится в пресс-релизе застройщика.

«Паруса» полностью обеспечены необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности находится не только торговый центр «Круиз» с широким выбором магазинов, но и детские спортивные секции, действующие в открытом в 2018 году бассейне «Классика». Спортивный объект был спроектирован инженерами «Северной компании». Застройщик также предоставил землю для строительства. Рядом с ЖК расположена школа и детский сад, ещё один, новый, детский сад откроет двери для юных воспитанников уже в сентябре. В шаговой доступности от «Парусов» запланировано строительство ещё двух школ.

В жилом комплексе представлен широкий ассортимент планировок. До конца июля рязанцы могут приобрести со скидкой квартиру в ЖК «Паруса» и других жилых комплексах «Северной компании» в рамках акции «Не проспи летние цены». «Количество квартир участвующих в акции- ограничено», - подчеркнули в компании.

«Северная Компания» - крупный застройщик, действующий на рязанском рынке недвижимости с 1999 года, предлагает квартиры в:
3 корпусе ЖК «Северный»;
- 4 корпусе ЖК «Северный»;
- в жилом комплексе бизнес-класса с подземной парковкой «Дом на Полетаева»;
ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе, в том числе, во втором корпусе ЖК;
- ЖК «Метропарк» в Московском районе;
8 корпусе ЖК «Юный»;
7 корпусе ЖК «Юный» с ключами уже в 2019;
ЖК «Академик» в Горроще.


Офис «Северной компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2, стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram https://www.instagram.com/sevkomp62/. Телефон: 707-000. 

Читайте нас:
Поделиться: