Новости

В Рязани продолжается «Фестивальное лето»

В Рязани продолжается «Фестивальное лето»
18 июля в рамках Фестивального лета Рязани в проекте «Театр на экране» будет показан спектакль «Король Лир» Государственного академического театра имени Моссовета, постановка Павла Хомского. Кинопоказ пройдёт в Кремлёвском сквере и начнётся в 21.00.

19 июля в 18.00 на Почтовой пройдёт фестиваль инструментальной музыки «Современная классика». На главной сцене выступят ансамбль «Диксиленд», Андрей Синецкий, Юлия Бунина, ансамбль «Кантабиле», трио «Альтерация», акустический проект аутентичного фламенко «Maria Lunares», ансамбль танца «Мед».

В этот день рязанцы и гости города научатся танцевать сальсу. Для самых юных гостей будет проведён мастер-класс от детского центра «Знайка». Свою площадку представит библиотека имени Горького. Рязанский союз профессиональных литераторов подготовит театральную площадку. Дети и взрослые смогут узнать о музыкальных инструментах и попробовать сыграть на них на площадке Руслана Нечаева.

20 июля в 18.00 на Лыбедском бульваре в рамках молодёжного проекта «Арт-Субботник» пройдет концерт «Свободная сцена». На мероприятии выступят молодые коллективы и исполнители, подавшие заявки на выступление. Специальными гостями концерта станут группы «Без Даты» и «КитченКач».

21 июня в 18.00 в ЦПКиО в рамках «Воскресного вечера в парке» пройдёт детский концерт «Непоседа». Для гостей выступят народный любительский театр «Нюанс», продюсерский центр «Медиа-Формат», студия «Арс Нова», студия эстрадного вокала «Новые голоса», ансамбль танца «Мед», школа популярной музыки «Будь собой».

Читайте нас:
Поделиться: