Новости

Благоустройство рязанских парков планируют начать в августе

Благоустройство рязанских парков планируют начать в августе
На заседании комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры Рязанской городской Думы 19 июля депутаты заслушали информацию администрации города о ходе исполнения работ по объектам в рамках реализации муниципальных программ по формированию современной городской среды и дорожному хозяйству. 

Как сообщил начальник управления благоустройства администрации Рязани Вячеслав Несин, в настоящий момент проходят конкурсные процедуры по 11 объектам по программе благоустройства, с 10 августа начнутся работы по благоустройству общественных пространств. В список вошли, в частности, ЦПКиО, сквер имени Скобелева, Новопавловская роща, Лыбедский бульвар в районе Новослободской улицы, Лысая гора в Солотче, парк Морской славы. Работы должны быть завершены до 31 октября.

Кроме того, выполняется ремонт 12 дворов, еще на пяти дворовых территориях подрядчики должны приступить к работе в ближайшее время. Ремонт дворов должен быть завершён до 30 сентября. Ведутся подготовительные работы по ремонту 12 рязанских дорог. Информацию администрации города приняли к сведению.

Читайте нас:
Поделиться: