Новости

«Ростелеком» поддержал марафон по кроссфиту в Рязани

«Ростелеком» поддержал марафон по кроссфиту в Рязани
«Ростелеком» поддержал марафон EveryBodyFit, который прошёл в рязанском Лесопарке. Цифровой провайдер предоставил призы для вручения победителям соревнования. Спортивное воскресенье началось с шоу боевых искусств и уличных танцев. Организаторы марафона рассказали о лайфхаках по правильному питанию, а гости события приняли участие в спортивных конкурсах.

— Несмотря на то, что я готовлюсь к соревнованиям по карате, я приняла участие в марафоне и достигла поставленной цели. Я рада, что заняла первое место среди девушек. Это моя маленькая победа. Приятно удивили и призы: мне подарили портативную зарядку от «Ростелекома». Удобно брать её с собой и заряжать телефон на соревнованиях, которые часто длятся целый день, — рассказала победительница марафона среди девушекЭ велина.

— Мы стараемся поддерживать большинство спортивных начинаний в Рязанском регионе. И я рад, что у нас всё больше молодёжных проектов, направленных на популяризацию здорового образа жизни. Например, первый марафон по кроссфиту EveryBodyFit, который, надеюсь, станет ежегодным. «Ростелеком» приготовил специальные призы для победителей: 4G модем, портативное зарядное устройство и промокод на бесплатную подписку «Для ценителей» в сервисе Wink. Любимый сериал или фильм — отличное завершение дня после тяжёлых физических нагрузок, — отметил директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Карташов.

Пользователям Wink от «Ростелекома» доступны более 200 отечественных и зарубежных телеканалов, свыше 12 тысяч фильмов и сериалов, а также эксклюзивный контент онлайн-кинотеатра Amediateka Home of HBO. Сервис поддерживается на любых цифровых гаджетах: смартфонах, телевизорах Smart TV, планшетах и компьютерах. Бесплатная опция «Управление просмотром» позволяет поставить передачу на паузу, повторить или перемотать эпизод, а также найти пропущенный фильм независимо от времени выхода в телевизионном эфире. Подключение мультимедийной платформы Wink не занимает много времени: нужно просто скачать приложение и зарегистрироваться на официальном портале сервиса.

Читайте нас:
Поделиться: