Новости

В сотрудничестве с Россельхозбанком в Рязанской области прошёл фестиваль «Иван-чай — подарок земли родной»

В сотрудничестве с Россельхозбанком в Рязанской области прошёл фестиваль «Иван-чай — подарок земли родной»
27 июля селе Зарытки Спасского района прошёл фестиваль «Иван-чай — подарок земли родной» для детей с особенностями в развитии и их семей. На празднике работали фестивальные площадки для детей и взрослых с мастер-классами по разным направлениям, ярмарка изделий мастеров ремесленников, чайной продукции и полевая кухня, выступали рязанские и районные творческие коллективы, сотрудники Россельхозбанка подарили всем ребятам красочные раскраски, а родителям и гостям праздника рассказали о преимуществах дебетовой карты «ВОРДИ».

— Мы очень благодарны каждому, кто оказывает поддержку и вносит посильный вклад в развитие Всероссийской организации родителей детей инвалидов. Многие хотят помогать нашим деткам, но не все знают, как сделать, чтобы поддержка дошла до адресатов. Наш партнёр Россельхозбанк предоставил такую возможность, ведь совершая покупки по карте «Россельхозбанк-ВОРДИ», вы помогаете детям-инвалидам и инвалидам старше 18 лет, — рассказала председатель регионального отделения ВОРДИ в Рязани Лариса Николаенко.

Следует отметить, что с каждой операции оплаты покупки по карте «Россельхозбанк-ВОРДИ» Банк перечислит часть своих доходов в адрес Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет, которые будут направлены на лечение, реабилитацию, проекты по адаптации и социализации.

Читайте нас:
Поделиться: