Новости

Концерт «От джаза до блюза» из-за плохой погоды перенесли в МКЦ

Сергей Терёшин
Сергей Терёшин
Рязанцам сообщают о том, что из-за неблагоприятных погодных условий концерт «От джаза до блюза», который пройдёт 31 июля в рамках программы фестиваля «Летние дни джаза в Рязани», переносится с площади Победы в большой зал МКЦ и начнётся на час позже заявленного — в 18.00.

В программе вечера выступление группы Feelin’s Геннадия Филина, юных вокалистов из ДМТ «Созвездие добра», поющих джаз; проекта «Manouche Club», а также гостей из Коломны — Сергея Терёшина и группы «Блюз-контакт». Музыканты порадуют публику заводными блюз-рок и рок-н-рольными хитами из репертуара Карлоса Сантаны, Эрика Клэптона, Чака Берри и других исполнителей.

Напомним, фестиваль «Летние дни джаза в Рязани» стартовал 29 июля и продлится до 3 августа. Рязанцы смогут послушать джаз в парках, кафе, на площадях, в торговых центрах, всецело насладившись красотой и многообразием этого музыкального жанра в исполнении как рязанских музыкантов, так и коллективов из других городов и стран: Воскресенска, Коломны, Москвы, Тулы и Италии.

Подробную программу фестиваля можно посмотреть здесь. Вход на все мероприятия свободный.

Читайте нас:
Поделиться: