Новости

В Рязани полицейские утихомирили шумную компанию

В Рязани полицейские утихомирили шумную компанию
В Рязани полицейские утихомирили шумную компанию, распивавшую горячительные напитки во дворе одного из домов на улице Затинной. Как сообщает сайт регионального УМВД, 5 августа около часа ночи полицейские получили сообщение о том, что во дворе дома за улице Затинной несколько молодых людей шумят и бранятся. Выехав на место, полицейские увидели, что около десяти человек распивают алкоголь. Молодым людям полицейские сделали замечание, но нарушители не отреагировали на него. Вскоре на место прибыли дополнительно несколько нарядов полиции, распитие спиртного и шум были пресечены.

Личности всех участников противоправных действий установлены. Было решено доставить в отдел полиции четверых мужчин, которые были заметно пьяны и вели себя агрессивно. При задержании двое нарушителей — жители Рязани 23 и 24 лет — оказали сопротивление.

В отделе полиции на двух других нарушителей — жителей Рязани 22 и 26 лет — составлены административные протоколы. По фактам оказания сопротивления сотрудникам полиции собраны материалы для передачи в региональное СУ СКР для принятия соответствующего процессуального решения – возбуждения уголовного дела по ст.318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Читайте нас:
Поделиться: