Новости

В Рязани пройдут новые мероприятия в рамках Фестивального лета

В Рязани пройдут новые мероприятия в рамках Фестивального лета
В Рязани пройдут новые мероприятия в рамках Фестивального лета. Об этом информирует портал горадминистрации.

8 августа в 21.00 в проекте «Театр на экране» в Кремлёвском сквере гостям презентуют спектакль «Пять вечеров» московского театра «Современник». В ролях: Сергей Гармаш, Евгения Симонова, Шамиль Хаматов, Дарья Белоусова, Галина Петроваи Александр Кахун.

9 августа на улице Почтовой состоится праздник здорового образа жизни «Рязань — город спортивный», который будет посвящён 80-летию Дня физкультурника. В этот вечер Подбелка станет одной большой спортивной площадкой, где представят различные направления: единоборства, дартс, фигурное вождение велосипеда, стрельба из лука, футбол, стритбол, «весёлые старты», велотриал, спортивное ориентирование и многое другое. А на главной сцене возле Главпочтамта пройдёт награждение спортсменов и концерт творческих коллективов и солистов Рязани, который завершит выступление группы «MangoBits».

10 августа в рамках молодёжного проекта «Арт-Субботник» состоится концерт «Квартирник на бульваре». В исполнении молодых талантов прозвучат авторские песни и известные композиции. На сцене ожидаются: рок-дуэт, недавно снова воссоединившийся, The Cruners; актёр молодёжного экспериментального театра, студент МГИК Дмитрий Кондрашов; любитель музыки 60-х и 70-х годов, автор-исполнитель, меломан Иван Лычков; а также авторы отличных песен, энергичный дуэт Invariant.

А 11 августа на танцверанде в Центральном парке культуры и отдыха состоится концерт «Спорт и мы». Гостей события ожидает тренировка с командой сертифицированных инструкторов программы Zumba, выступление Лауреатов всероссийских и международных конкурсов Александра Чучунова, Софьи Земяхиной, Дарьи Турбановой, Ирины Татар, вокальной студии «Новый день», а также яркие, зажигательные номера от танцевальной студии «MADFLAT».

Начало всех мероприятий в 18.00.

Читайте нас:
Поделиться: