Новости

В Рязани проинспектировали ход ремонта в двух школах и детском саду

В Рязани проинспектировали ход ремонта в двух школах и детском саду
10 августа исполняющая обязанности главы администрации Рязани Елена Сорокина вместе с руководителями структурных подразделений посетили ряд территорий. Как сообщает сайт горадминистрации, Сорокина посетила школу №48 на Октябрьской улице. В школе обучаются 926 человек, скомплектовано 32 класса. Имеются 30 учебных кабинетов, а также спортивные залы, мастерские, медицинский кабинет, библиотека, столовая. Участники объезда проинспектировали ход ремонта в образовательном учреждении, на который из бюджета города было выделено 650 тысяч рублей. К настоящему моменту завершены работы по ремонту канализации, продолжается ремонт в подсобных помещениях пищеблока, туалетной и душевой комнатах. Все работы планируется завершить до 26 августа.

На улице Зубковой прошёл осмотр выполненных работ в школе №51, где обучаются 915 детей в 32 классах. На ремонт образовательного учреждения выделено более 3,5 миллиона рублей из областного и городского бюджетов. В настоящее время здесь завершены работы по ремонту наружного освещения, ремонтируется пищеблок и бассейн. Все работы планируется завершить до 1 сентября.

Завершился объезд осмотром детского сада №149. В учреждении продолжается ремонт труб горячего водоснабжения в подвале, который планируется завершить до конца августа. Кроме того, отремонтированы несколько групп, кладовые, медицинский кабинет. Исполняющая обязанности главы администрации города выразила благодарность руководителю детского сада Виктору Синицыну и пожелала новых творческих идей.

Читайте нас:
Поделиться: