Новости

Николай Любимов поздравил рязанских ветеринаров

Николай Любимов
Николай Любимов
На сайте правительства Рязанской области опубликовано поздравление губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днём ветеринарного работника:

«Уважаемые работники ветеринарной службы Рязанской области и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете очень важную и ответственную работу, от которой напрямую зависит развитие АПК, эпизоотическая обстановка в Рязанской области, обеспечение продовольственной безопасности региона. Благодаря высокому профессионализму специалистов успешно ведётся работа по профилактике опасных заболеваний животных, принимаются эффективные меры по предотвращению их распространения. Всё это позволяет успешно решать задачи по развитию сельскохозяйственного производства, сохранять здоровую обстановку на территории заповедников и других природных зон нашего региона.

Во многом достижению положительных результатов способствует укрепление материально-технической базы в отрасли, оснащение профильных учреждений современным диагностическим оборудованием, работа передвижных лабораторий. Вместе с тем активно внедряются цифровые технологии. Сегодня в регионе успешно продолжается работа по введению электронной ветеринарной сертификации, которая позволит усилить продовольственную безопасность и предупредить попадание на рынок некачественной продукции. Убеждён, что в дальнейшем сотрудники отрасли будут также работать с полной самоотдачей, добросовестно выполняя все возложенные на них обязанности.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и удачи в реализации всех начинаний на благо Рязанской области!»

Читайте нас:
Поделиться: