Новости

В Милославском районе Рязанской области столкнулись «УАЗ» и мотоцикл

В Милославском районе Рязанской области столкнулись «УАЗ» и мотоцикл
30 августа в 11:55 в Милославском районе на 1-м километре автодороги Милославское–Кочуры–Воейково произошло столкновение автомобиля «УАЗ» и мотоцикла «УРАЛ».

Как уточняется на сайте УМВД России по Рязанской области, за рулём незарегистрированного мотоцикла «УРАЛ» находился 30-летний местный житель без мотошлема, не имеющий права управления. По предварительным данным, мотоциклист не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «УАЗ» под управлением 22-летнего жителя города Скопина. В результате ДТП мотоциклист доставлен в медицинское учреждение. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 10 человек получили травмы. В регионе произошло 30 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 5583 нарушения правил дорожного движения, задержано 4 водителя в состоянии опьянения.   

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости