Новости

В Рязани сезон пляжного волейбола завершился областным чемпионатом

В Рязани сезон пляжного волейбола завершился областным чемпионатом
На песчаных площадках ТРЦ «Премьер» 31 августа прошли соревнования открытого чемпионата области по пляжному волейболу. В борьбе за награды приняло участие двенадцать мужских и девять женских пар из Рязани, Касимова, Скопина, Сапожка и подмосковных Луховиц.

Этот турнир закрывал сезон пляжного волейбола в Рязанской области и собрал почти всех наших сильнейших «пляжников» за исключением многократного чемпиона ЦФО Дмитрия Исаева. Его постоянный партнёр Александр Абрамов на чемпионате области-2019 играл с Ильёй Колчиным и в призёры не попал.

Тройка сильнейших среди мужских пар:
1. Чиркин Иван / Кузнецов Александр;
2. Чикалкин Никита / Волков Андрей;
3. Докторов Алексей / Комаров Павел.

Призёрами чемпионата области среди женских команд стали:
1. Юхтенко Марина / Сафронова Анастасия;
2. Головина Юлия / Докторова Ирина;
3. Осетрова Наталья / Симачева Екатерина.

— Чужие, здесь не ходят! Свыше тысячи человек у нас в регионе играют в классический волейбол, а вот серьёзно занимаются «пляжкой» всего несколько десятков. Пьедестал почёта чемпионата представлен только победителями и призёрами чемпионатов ЦФО и крупных межрегиональных турниров. Отдельные слова благодарности молодой маме четырёхмесячной Ангелины — Ирине Докторовой (Кузовниковой). Её первый выход на официальный старт после длительного перерыва, связанного с рождением дочери, не оказался комом, — подвёл итог соревнованиям их главный судья и тренер сборной команды области по пляжному волейболу Сергей Кузнецов.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

27.12.2025 10:02 На здании рязанского правительства появилась новогодняя проекция (1420)

27.12.2025 11:09 В Рязанском историческом музее появились настоящая изба и макет храма (891)

27.12.2025 18:51 Игуменом Иоанно-Богословского монастыря назначен Иеромонах Тихон (Белов) (826)

27.12.2025 16:11 Рязанский художественный музей приглашает оценить труд реставраторов (800)

27.12.2025 14:25 Андрей Калугин назначен на должность Рязанского межрайонного природоохранного прокурора (742)

27.12.2025 14:57 В Рязани открылась выставка знаков и символов «Энигма» (703)

27.12.2025 14:12 Рязанская филармония приглашает слушателей на Рождественский Сочельник (694)

27.12.2025 15:48 Рязанский театр балета приглашает на премьеру «Щелкунчика» (669)

27.12.2025 16:48 ХК «Рязань-ВДВ» завершил год победой над воронежским «Бураном» (620)

27.12.2025 16:25 Рязанский Совет ветеранов спорта отмечен на Всероссийском конкурсе (575)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер