Новости

Рязанка отметила 100-летний юбилей

Рязанка отметила 100-летний юбилей
Глава администрации Рязани Елена Сорокина поздравила жительницу города Анну Никифоровну Маношкину со 100-летием. Об этом сообщает сайт городской администрации.

Анна Никифоровна родилась в деревне Ровное Рязанского района. С 14 лет проживает в Рязани, где окончила техникум. Всю жизнь работала на фабрике «Победа Октября» (в настоящее время «Рязаньвест»). Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Рязанка воспитала сына и дочь, у неё четверо внуков и трое правнуков. Свой юбилей именинница отметила в кругу семьи.

От администрации Рязани со 100-летием Анну Никифоровну поздравила глава ведомства Елена Сорокина. Она поблагодарила её за самоотверженный труд, пожелала ей крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.
— От лица всего города поздравляю вас с юбилеем! Вы прожили долгую и интересную жизнь, — отметила Елена Сорокина. — Вы человек труда, всю жизнь проработали на фабрике. И, кроме того, вы являетесь центром и примером для своей семьи, в которой вас любят и ценят.

От администрации Рязани имениннице вручили цветы и ценный подарок.

Читайте нас:
Поделиться: