Новости

На улице Дзержинского Opel сбил девушку на пешеходном переходе

На улице Дзержинского Opel сбил девушку на пешеходном переходе
Портал областного УМВД информирует о том, что 17 сентября около 19.30 на улице Дзержинского в Рязани местная жительница, ехавшая на автомашине Opel, сбила девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешехода с травмами доставили в больницу.

Напомним, в сентябре на улице Дзержинского уже происходили наезды на пешеходов. Так, вечером 10 сентября неподалёку от Рязанского музыкального колледжа водитель 2000 года рождения на отечественном автомобиле сбил девочку, по предварительным данным, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. А вечером 11 сентября на той же улице автомашина сбила девушку, в результате чего последняя угодила в реанимацию.

Всего за минувший день на дорогах Рязанского региона зафиксировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы различной степени тяжести. В области случилось 24 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 387 нарушений ПДД, в том числе шесть фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости