Новости

Обнародованы самые актуальные высокооплачиваемые вакансии в Рязанской области

Обнародованы самые актуальные высокооплачиваемые вакансии в Рязанской области
Эксперты портала HeadHunter проанализировали вакансии Рязанской области и подготовили подборку самых высокооплачиваемых предложений.

Лидером в октябре стала вакансия руководителя филиала юридической компании с заработной платой до 500 тысяч рублей в месяц. Ищут кандидата с хорошей профессиональной «хваткой», который сможет открыть филиал и набрать команду в своём городе. Работодатель предлагает высокий уровень зарплаты, обучение за счёт компании, а также гибкий график работы.

На втором месте расположилась вакансия старшего бренд-менеджера — человека с опытом разработки и внедрения маркетинговых планов, а также с опытом по анализу конкурентного рынка труда. Работодатель предлагает «белую» зарплату от 200 тысяч рублей в месяц и офис в центре Рязани.

На третьем месте оказалась вакансия руководителя дилерского центра. Работодатель предлагает зарплату от 150 тысяч рублей в месяц, при этом от соискателя ожидают налаживания эффективного взаимодействия между всеми подразделениями предприятия.

На четвёртом месте рейтинга находится вакансия для менеджера по продажам оборудования b2b в Рязани. Помимо хорошей заработной платы, состоящей из оклада и процента от продаж, кандидатам предлагают корпоративную сотовую связь, компенсацию ГСМ, а также широкие возможности карьерного роста.

Читайте нас:
Поделиться: