Новости

В Рязани на улице Пойменной жители отпраздновали открытие благоустроенной площадки

В Рязани на улице Пойменной жители отпраздновали открытие благоустроенной площадки
На территории ТОС «Улица Пойменная» 2 ноября жители провели торжественное мероприятие, посвящённое окончанию благоустройства места отдыха и общения соседей. Как сообщает сайт городской администрации, площадка размещена около дома №55Б по улице Пойменная. В празднике приняли участие представители администрации города, депутат городской Думы Елена Волкова, активисты Ассоциации ТОС Рязанской области.

Благоустроенное общественное пространство на улице Пойменной включает в себя детскую площадку с игровым и спортивным оборудованием, крытую беседку, асфальтовые дорожки, лавочки и урны.

Сама площадка была завершена в августе, однако по инициативе комитета ТОС и поддержке администрации города в продолжение проекта было решено предпринять ряд мер по улучшению благоустройства территории. Так, был решён вопрос с освещением, установлена камера видеонаблюдения, ограждение, появился информационный стенд.

В ходе праздника состоялось награждение активиста, родоначальника уличного комитета на улице Пойменной Таисии Макаровой в рамках проекта Ассоциации органов ТОС Рязанской области «Золотой резерв ТОС».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости