Сборная Рязанской области по мини-футболу стала четвёртой на Кубке СФФ «Центр»

В Липецке 1–4 ноября прошли соревнования Кубка Союза федераций футбола (СФФ) «Центр» по мини-футболу. В турнире приняло участие шесть команд из Липецкой, Воронежской, Орловской и Рязанской областей. Соревнования прошли в два этапа.

На первом команды сыграли в группах. Рязанцы в своём стартовом матче выиграли у коллектива «Орёл ГУ» — 9:2. Затем уступили будущему обладателю Кубка СФФ «Центр»-2019 команде «Хлебороб» (Воронежская область) со счётом 2:4. Заняв второе место в группе наша мини-футбольная дружина вышла в полуфинал, где проиграла будущему финалисту — липецкому «ЛГТУ» — со счётом 0:7.

В матче за третье место сборная Рязанской области проиграла «ВГППК» (Воронеж) со счётом 3:6. В итоге рязанцы заняли четвёртое место. Обладателем Кубка СФФ «Центр» стала команда «Хлебороб» (Воронежская область), которая в финале выиграла у липецкого «ЛГТУ» со счётом 4:3.