Новости

В Клепиковском районе Рязанской области мужчина грозился задушить жену

В Клепиковском районе Рязанской области мужчина грозился задушить жену
В Клепиковском районе Рязанской области в полицию обратилась 31-летняя жительница деревни Уткино. Женщина пожаловалась, что дома нетрезвый супруг угрожает её задушить. Участковые полицейские оперативно выехали на адрес и утихомирили нетрезвого 30-летнего мужчину. 

Как уточняется на сайте УМВД России по Рязанской области, мужчина проживает у родителей в посёлке Тума, а его жена — у своих родителей в деревне Уткино. В этот день муж приехал навестить супругу, в честь чего семейная пара устроила застолье с распитием спиртного. После очередной рюмки женщина предложила супругу перебраться к ней. Мужчина ответил отказом, сославшись на натянутые отношения с мамой жены. Женщине это не понравилось. Дальнейшее обсуждение стремительно привело к ссоре. Нетрезвый мужчина не сдержал раздражения от испорченного вечера и набросился на супругу с угрозами задушить её, если она не замолчит. Испугавшись за свою жизнь, женщина примолкла. Однако, улучив удобный момент, обратилась за помощью в полицию, которая быстро утихомирила буяна.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет либо лишение свободы на срок до 2 лет.

Читайте нас:
Поделиться: