Новости

Татьяна Панфилова поздравила сотрудников областного кожвендиспансера

Татьяна Панфилова поздравила сотрудников областного кожвендиспансера
4 декабря Рязанский кожно-венерологический диспансер отметил 95-летие, юбилейное мероприятие прошло в Театре на Соборной. С праздником работников медучреждения поздравили председатель комитета Рязоблдумы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Татьяна Панфилова, замминистра здравоохранения региона Владимир Грачёв, митрополит Рязанский и Михайловский Марк.

Татьяна Панфилова поблагодарила работников диспансера за вклад в развитие здравоохранения, оказание медицинской и социально-психологической помощи безнадзорным детям, а также за сотрудничество с региональным парламентом.
— Вы первыми пришли на помощь в организации отделения помощи безнадзорным детям, и многих буквально спасли с улицы. Это очень серьёзный и благородный труд, — заявила Панфилова. — Мы с вами проводили профилактические акции и мероприятия, подготовили множество методических материалов. Значительные усилия были направлены на профилактику заболеваний.

Лучшим сотрудникам кожно-венерологического диспансера за успехи в работе и многолетний труд вручили награды Рязанской областной Думы.

Читайте нас:
Поделиться: