Новости

Новогодняя резиденция Евпатия откроется в санатории «Старица»

Новогодняя резиденция Евпатия откроется в санатории «Старица»
4 января 2020 года на территории санатория «Старица» откроет свои двери новогодняя резиденция Евпатия. Гостей и жителей «Новогодней столицы» будут ждать тематические станции, развлекательные площадки, мастер-классы, уличные гулянья, выпечка и угощения. Для взрослых и детей организаторы подготовили спортивные состязания на свежем воздухе, «богатырские» игры, лотерею и праздничный фейерверк.
— Проект «Новогодняя столица России» — знаменательное событие для нашего региона. Нам бы хотелось, чтобы гости Рязани познакомились с удивительными местами, такими, например, как Солотча. Уверена, что резиденция Евпатия поможет по-настоящему «почувствовать» наш город и окунуться в атмосферу праздника, — отметила директор санатория «Старица» Екатерина Агеева.

Новогодняя резиденция Евпатия будет работать 4 января с 12.00 до 16.00. Добраться до санатория «Старица» можно на общественном транспорте: на автобусе №22 от остановки «площадь Театральная» (Рязань) до остановки «санаторий «Старица» (посёлок Солотча). Стоимость проезда — 23 рубля. Также доехать до санатория можно на маршрутном такси и пригородных автобусах от автовокзала «Приокский».

Подробнее о режиме работы резиденции и праздничных мероприятиях можно узнать по бесплатному номеру 8-800-500-03-07, а также на сайте санатория www.staritsa.ru. По этому же телефону посетителей просят зарегистрироваться для участия в мероприятии.

Санаторий «Старица» входит в ТОП-100 российских здравниц по итогам 2018 года. Адрес: Рязань, улица Владимирская, 95 (посёлок Солотча).

Читайте нас:
Поделиться: