Новости

Новомичуринские волонтёры собирают деньги на операцию школьнице

Новомичуринские волонтёры собирают деньги на операцию школьнице
Новомичуринские волонтёры собирают деньги на операцию школьнице, пишет «Издательство «Пресса». Добровольцы из отряда Открытые сердца» школы №3 Новомичуринска запустили акцию «Дети помогают детям».
— Мы хотим помочь собрать деньги на ортодонтическую операцию нашей десятикласснице Нине Барабановой, очень хорошей, доброй и сильной девочке, она никогда не унывает и занимается спортом: картингом, гирями и даже боксом, — рассказывает Диана Корабихина. — Вчера после уроков тоже выходили на улицу вместе с нашим руководителем и инициатором акции Юлией Павловной Буяновой.

— Всем, кто подошёл к нам и опустил денежки в баночку, мы дарим золотые орешки с желаниями внутри и вот эти игрушки, их ребята из нашей школы смастерили собственными руками, — сообщила Таисия Белова.

— Мы не собирались кого-то просить об участии в судьбе дочери, правда, обратились в «Русфонд», и нас показали по второй программе телевидения, — рассказала Екатерина Барабанова, мама Нины. — Первая операция назначена на 17 декабря. Всем новомичуринцам низкий поклон и крепкого здоровья!

Читайте нас:
Поделиться: