Новости

В Сараях автовышка, наряжавшая новогоднюю ель, столкнулась с легковушкой

Фото сайта ИД «Пресса»
Фото сайта ИД «Пресса»
В Сараях автовышка, украшавшая новогоднюю ёлку на центральной площади посёлка, столкнулась с легковым автомобилем. Как сообщает издательство «Пресса», авария произошла в полдень 11 декабря. Водитель автомашины ГАЗ-3307, возвращавшейся с площади, пренебрёг боковыми интервалами и задел «одиннадцатую», которая двигалась ему навстречу. Легковой автомобиль получил незначительные повреждения. Пострадавших в результате аварии нет.

Напомним, ранее новогодняя ель в Сараях застряла при транспортировке под газопроводом. Дерево срубили всего в пяти километрах от места установки, однако везли на площадь целых два дня.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (754)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (675)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (641)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (603)

12:12 В массовой аварии под Рязанью пострадал один водитель (577)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (575)

11:58 В рязанском регионе улучшилась эпидемическая ситуация по ОРВИ и гриппу (553)

10:49 Рязанские силовики арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (550)

13:42 Энергетики «Рязаньэнерго» в круглосуточном режиме продолжают устранять последствия непогоды в Клепиковском округе (540)

12:55 В Рязанской области появились редкие птицы (538)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер